Василия Уткина заподозрили в самопиаре на скандалах

© live24.ru
Медиатехнолог Сергей Наумов призвал скандально известного спортивного комментатора Василия Уткина найти работу по душе и перестать завидовать Тине Канделаки.

Напомним, на днях Уткин оскорбил гендиректора телеканала МАТЧ ТВ, а также назвал «империей зла» питерский футбольный клуб «Зенит».

В интервью РИА LIVE24 известный пиарщик заявил, что выпады комментатора в адрес коллег больше похожи на саморекламу. Наумов отметил, что у Уткина наблюдается «творческий кризис» и он, возможно, не может смириться с тем, что ему «на смену давно пришли другие герои».

Эксперт рекомендовал не жить прошлым, прекратить склоки, «найди работу по душе, прекратить завидовать лучшему клубу Петербурга и нападать на Канделаки».

Наумов отметил, что люди давно перестали реагировать на журналиста и его слова, а ему, «как болельщику «Зенита» наскучило читать его бред».

«Я просто перестал воспринимать слова Уткина всерьез», - резюмировал эксперт, отметив, что «критиковать всех подряд не лучший способ привлечь к себе внимание».