Единороссы планируют ликвидировать порог явки на выборах

Представители пока ещё правящей партии "Единая Россия" решили избавиться от обязательного порога явки избирателей на выборах в России...
Как сообщил сегодня журналистам единоросс и по совместительству председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин, норма российского выборного законодательства о минимальной 20-процентной явке избирателей на выборах в 2007 году может быть отменена. С предложением о внесении соответствующей поправки в закон об основных гарантиях избирательных прав граждан, выступили единороссы и это предложение, кто бы в этом сомневался, уже одобрена на заседании рабочей группы по реформированию избирательного законодательства.
Ликвидировав кандидата "Против всех" единороссы на всякий случай решили упредить желание большинства россиян не участвовать в выборах и ликвидировать порог явки на выборах. В случае если единороссы уберут порог явки, то на выборах будут участвовать только чиновники и политики, которые в большинстве своём пока демонстрируют лояльность партии власти и олигархов под названием "Единая Россия".