От импортного чая об...ся Гайдар

Соратники Гайдара успокоились и сегодня уже с неохотой комментируют случившееся в Дублине. "Любящие" Гайдара оппоненты не скрывая говорят о том, что Гайдар практически об...ся и как политик, и как человек. Сенсация с отравлением на фоне скончавшегося в Лондоне экс-чекиста Литвиненко умерла на корню...
В настоящее время по сообщению Марии Гайдар её отцу уже полегчало и Егор Гайдар лежит под капельницей. О диагнозе дочь Гайдара умалчивает, ссылаясь на то, что его озвучат врачи и не ранее полудня предстоящей пятницы.
Между тем многие уже сходятся на том, что у Гайдара самое обычное пищевое отравление либо от ирландского чая или ещё от каких либо продуктов, кторые он употреблял на завтрак перед лекцией в Дублине.
Но тем не менее, как уже сообщалось, в московской клинике продолжают исследовать результаты анализов Егора Гайдара, который был доставлен ранее из ирландского Дублина после отравления.
Медики и родственники не исключают версии об отравлении Гайдара, но чем именно отравился экс-премьер российского правительства станет известно не ранее предстоящей пятницы.
По свидетельству коллег Гайдара которые также как и он завтракали в Дублине, Егору Гайдару стало плохо после того, как он испил чай. Во время лекции в Дублине Гайдар после этого несколько раз покидал зал и посещал туалетную комнату. Затем ему стало плохо и он упал в обморок.
Политические коллеги Гайдара, особенно Анатолий Чубайс, незамедлительно поставили историю с пищевым отравлением Гайдарав одну цепочку политических убийств Политковская-Литвиненко. Хотя как известно, и убийство Политковской, и Литвиненко относят к персонам пострадавшим за связи с Борисом Березовским. Егор Гайдар как известно последние десять лет избегал каких-либо пересечений с Березовским.