Москвички просят у Дедушки Мороза женихов

Москвички пишут письма Деду Морозу с просьбой дать им хорошего жениха. В московскую усадьбу в Кузьминском парке главного волшебника зимы приходит все больше писем с таким содержанием…
В отличие от девушек, молодые люди просят зимнего волшебника о прибыльном бизнесе и новом автомобиле. В то же время дети все чаще хотят получить компьютер и все реже – книги.
Бывают и неожиданные просьбы. Например, некоторые подчиненные просят заморозить своих начальников. «В этом году Деду Морозу пришло более 22 тысяч писем, на каждое из которых был дан ответ. Десять активных помощников помогают зимнему волшебнику в этом сложном и ответственном деле.
Почта Деда Мороза в усадьбе работает ежедневно с 11.00 до 17.00», - передают РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Юго-Восточного округа столицы.
В Усадьбе зимнего волшебника на Волгоградском проспекте по выходным дням каждый ребенок может увидеть удивительную сказку про Деда Мороза, написать о своем заветном желании, поводить хороводы вокруг сказочной елки, стать участником сказочного представления. Захватывающие приключения персонажей сказки увлекут даже самых маленьких зрителей в путешествие по Сказочному лесу.
В московской усадьбе также можно осмотреть Почту Деда Мороза, посетить Терем Деда Мороза, Терем Снегурочки, Терем творчества, увидеть главную елку, вольеры с белками, мельницу, Волшебный колодец, деревянные скульптуры, посетить игровой комплекс и каток.
Письма Дед Мороз читает круглый год. Послание можно самостоятельно доставить прямо на место назначения, опустив его в «волшебный ящик», а также на почтовый адрес 109472, Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу, или на сайте http://dedmoroz.uvao.ru.