Цвет автомобиля влияет на сексуальное желание у женщин

Ученые выяснили, каким образом автомобили влияют на сексуальное желание у женщин…
Исследование провела английская страховая компания Hiscox совместно с психологами. Всего в эксперименте приняли участие более 1200 представительниц слабого пола, сообщает издание bazar-auto.
Выяснилось, что счастливые обладатели автомобилей с мощными моторами, как у спорткаров Maserati, Lamborghini и Ferrari, могут возбуждать женщин только наличием такого авто. При работе двигателя этих машин у испытуемых девушек резко повышался в крови уровень тестостерона – гормона, отвечающего за сексуальность! Ученые утверждают, что звук мотора на подсознательном уровне воспринимается девушками как рев альфа-самца. Девушки, которые любят скоростную езду, склонны к спонтанному сексу, в том числе и в машинах, отмечает Колеса.ру.
Также ученые присоединили к гениталиям женщин специальные датчики, которые показали, что женщины сильно возбуждаются, когда видят машины желтого и салатового цвета. Треть испытуемых признались, что предпочитают носить нижнее белье этих цветов.
Таким образом, чтобы соблазнить практически любую красотку, мужчине достаточно накопить на машину желтого или салатового оттенка с ревущим мотором, пишет gazeta.ru