Секрет белоснежной улыбки раскрыт

Стать обладателем белоснежной улыбки мечтает любой человек, даже тот, естественный цвет зубов у которого довольно светлый. Современная стоматология сейчас решает практически любые проблемы, связанные с формой и цветом зубов…
В настоящее время известно несколько технологий отбеливания зубов. Они отличаются друг от друга тем, что некоторые методы позволяют отбеливать зубы в домашних условиях, а другие требуют присутствия пациента в стоматологической клинике. Отбеливание зубов в домашних условиях может затянуться до трех недель, а отбеливание в клинике занимает всего один час, отмечает WOBLA.RU.
Конечно, многие скажут, что лучше один час потратить на посещение стоматологии, чем три недели что-то делать дома. Но к любому отбеливанию необходимо подготовиться заранее. Отбелить зубы за один день можно только в том случае, если подходить к этому вопросу грамотно. Ведь большую часть времени займет именно подготовка зубов к отбеливанию.
Подготавливать зубы к отбеливанию необходимо для того, чтобы снизить риск возникновения их чувствительности, которая является единственным побочным эффектом процедуры отбеливания. И, если чувствительность зубов возникнет прямо во время отбеливания, то придется всю процедуру остановить.
Итак, сначала следует хорошо очистить зубы, для того, чтобы действующие препараты во время процедуры отбеливания воздействовали только на ткани зуба, а не на зубной камень и налет.
Затем в течение 7 до 10 дней нужно использовать специальные гели или пасты с фтором. При насыщении фторидами ткани зуба укрепляются и безболезненно реагируют на саму процедуру отбеливания. Подобные препараты наносятся несколькими способами. Первыми достаточно чистить зубы только утром и вечером, как обычной зубной пастой. Другие на несколько минут наносятся на зубы, только после чистки зубов. А третьи наносятся на специальные капы и воздействуют на зубы в течение 20 минут.
И, наконец, само отбеливание зубов в клинике, которое длится около 1 часа.В стоматологии применяется отбеливающая система ZOOM-3: при помощи геля на основе перекиси водорода и специальной лампы вы станете обладателем белоснежной улыбки. Если у вас запланировано какое-либо важное событие, на котором вы мечтаете ослеплять окружающих своей белоснежной улыбкой, то позаботьтесь о своей безупречной улыбке заблаговременно...
Источник: WOBLA.RU