Ткачев: если преступники откупятся - я уйду в отставку

С минуты молчания сегодня началась встреча губернатора Краснодарского края Александра Ткачева с жителями станицы Кущевской, где две недели назад в одном из домов были зарезаны 12 человек…
По словам губернатора Краснодарского края, имеются слухи о том, что у задержанных по уголовному делу о массовом убийстве в станице Кущевской в есть связи в Москве и за границей, и они могут откупиться от наказания.
«Если преступники вдруг откупятся, во что я не верю, я уйду», - заявил губернатор Краснодарского края.
Вместе с Александром Ткачевым в станицу также прибыли руководители профильных департаментов краевой администрации, всех силовых структур, чтобы проанализировать, как такое преступление могло произойти.
«Хватит слушать домыслы, разные слухи. Пора рассказать правду о злодеяниях этой банды, о претензиях к правоохранительным органам. Нечего бояться, - обратился Александр Ткачев к участникам встречи. - Время князьков-бандитов кончилось. Пора говорить правду».
Губернатор Краснодарского края, как передает ИТАР-ТАСС, напомнил, что сейчас в Кущевской кроме 300 специалистов Следственного комитета, милиции, приступила к работе комплексная бригада Министерства внутренних дел. В ближайшие часы ожидается прибытие группы специалистов прокуратуры. В понедельник встретится с жителями района глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.