Традиционный салон «Интерьер шоу» открылся!

Ставший традицией, международный салон «Интерьер шоу» состоялась в Манеже с 25 по 28 ноября. Новые коллекции мебели, антиквариат, интерьерные арт-объекты - все это вы могли самостоятельно оценить, придя на выставку…

Мероприятие «Интерьер шоу» было интересным и актуальным, как для архитекторов, стилистов, декораторов, так и для руководителей в ресторанно-отельном бизнесе, для потребителей товара класса люкс. В программе были мастер-классы известных дизайнеров, стилистов – таким образом, дизайн интерьера квартир в Москве станет еще более ярким и профессиональным.
С тонкостями итальянского дизайна вы могли ознакомиться 25 ноября во главе с Лукой Скакетти, Паолом Зани и Джанкарло Веньи - главным достижением которого было сконструировать кухню из массива дерева в стиле хай-тек.
Второй день посвящался архитектуре. Своими секретами и опытом поделились: американский дизайнер Чак Чьюнинг, Рамон Эстеве – архитектор из Испании, французский декоратор Франсуа-Жозеф Граф - разработчик мебели для павильона в Трианоне. За годы своей деятельности также реставрировал залы Версаля.
В торжественной обстановке премия «Interia Awards» планирует найти своего победителя из 1300 поданных заявок. Но отобрали всего лишь 100 достойных награде проектов.
Ни один уголок выставочного пространства не пустовал, так как в этом году были презентованы торговые марки, специализирующийся на производстве предметов интерьера в стиле «фьюжн» и мебели – «Andrew Martin», одна из первых компаний по производству стекла «Barovier & Toso», текстильная мануфактура «de Le Cuona».