Сегодня, 12 сентября, в монтажно-испытательном корпусе площадки 42 космодрома расчеты Космического центра «Южный» проводят выгрузку из вагонов блоков ракеты-носителя.Запуск ракеты космического назначения «Зенит-2SБ» с разгонным блоком «ДМ-SLБ» и телекоммуникационным космическим аппаратом «Интелсат-18» запланирован на октябрь, сообщает пресс-служба Роскосмоса.
12-09-2011, 11:00
Ракета «Зенит-2SБ» доставлена на Байконур
В минувшую субботу на космодром Байконур была доставлена ракета-носитель «Зенит-2SБ», которая, совместно с разгонным блоком ДМ-SLБ, должна будет вывести на орбиту КА «Интелсат-18».
Сегодня, 12 сентября, в монтажно-испытательном корпусе площадки 42 космодрома расчеты Космического центра «Южный» проводят выгрузку из вагонов блоков ракеты-носителя.Запуск ракеты космического назначения «Зенит-2SБ» с разгонным блоком «ДМ-SLБ» и телекоммуникационным космическим аппаратом «Интелсат-18» запланирован на октябрь, сообщает пресс-служба Роскосмоса.
Сегодня, 12 сентября, в монтажно-испытательном корпусе площадки 42 космодрома расчеты Космического центра «Южный» проводят выгрузку из вагонов блоков ракеты-носителя.Запуск ракеты космического назначения «Зенит-2SБ» с разгонным блоком «ДМ-SLБ» и телекоммуникационным космическим аппаратом «Интелсат-18» запланирован на октябрь, сообщает пресс-служба Роскосмоса.