В Екатеринбурге из больницы уволена медсестра-детоненавистник

Екатеринбургская медсестра заклеивающая орущему малышу рот лейкопластырем приняла решение о добровольном увольнении, но это её не освобождает от ответственности за содеянное. Между тем американские граждане уже обратилсь к свердловским властям с просьбой об усыновлени малыша над которым издевалась медсестра...
Уже ранее сообщалось о том, как в Екатеринбургской больнице медики заклеивали рот младенцам, чтобы не было слышно как они орут. В Свердловской области после многочисленных сообщений в СМИ было возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с детьми в екатеринбургской больнице.
Напомним, прокуратура Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Свердловской области всё-таки возбудила уголовное дело по фактам жестокого обращения с малолетними детьми в инфекционном отделении муниципального управления здравоохранения детской городской больницы № 15. Прокурорской проверкой установлено, что в указанной больнице, как уже сообщалось неоднократно и в СМИ, младенцам неоднократно заклеивали рот лейкопластырем, чтобы они вели себя спокойно. В ходе следствия, как обещают представители прокуратуры, планируют установить непосредственных виновников должностного проступка, а также его причины. По неофициальной версии у екатеринбургских медиков от крика младенцев сдавали нервы и они решились на неординарное воспитание младенцев. К счастью, как поясняют представители прокуратуры, все младенцы кому закелеивался рот лейкопластырем в настоящий момент чувствуют себя в удовлетворительном состоянии.