Френкель дождется обвинения за взятки в ЦБ

Подозреваемый в организации убийства зампреда ЦБ Андрея Козлова экс-глава "ВИП-Банка" Алексей Френкель может дождаться новых обвинений за то, что когда-то сам давал взятки сотрудникам Центробанка и курирующим его высокопоставленным чиновникам...
Алексею Френкелю в ближайшее время могут быть предъявлены новые экономического характера обвинения в связи с публикациями, в которых подозреваемый в организации на убийство Андрея Козлова якобы рассказывает про коррупционные действия ряда лиц, в том числе и самого Козлова, в Центробанке России.
К такому выводу склоняется адвокат Френкеля Игорь Трунов. Напомним, сегодня Френкель вновь был допрошен следователями Генпрокуратуры на предмет содержания объективности изложенных в СМИ письмах про коррупцию в Центробанке. Также, по сообщению российских СМИ стало известно, что следователи Генпрокуратуры нашли в квартире и на «тайной» даче Френкеля не только следы нетрадиционной сексуальной жизни банкира, но и сейф, в котором обнаружилась целая подборка аудиокассет с прослушкой. Банкир Френкель педантично фиксировал на пленку свои переговоры о даче взяток должностным лицам и бизнесменам, а также материалы по финансовым махинациям различных банков.