В Сочи накормили, напоили и с горы спустили комиссаров МОК

В Сочи продолжает свою работу оценочная комиссия Международного Олимпийского комитета. Комиссарам МОК ответственные российские правительственные и спортивные чиновники презентуют будущее развитие и города Сочи, и его окрестностей в рамках борьбы за право быть столицей зимней Олимпиады-2014. Пока довольны только российские товарищи. Комиссары МОК свои эмоции сдерживают и не раскрывают суждений даже после употребления черной икры...
Между тем уже известно, что председателю оценочной бригады комиссаров МОК ярому профессиональному любителю горнолыжного спортане по душе уже только то, что погода в Сочи, и особенно на горнолыжных склонах Красной Поляны меняется со скоростью ветра, что может негативно отразиться на времени проведения всё тех же соревнований по скоростному спуску или иным горнолыжным видам олимпийских соревнований. Но тем не менее официальные представители России уже сами себя успокаивают и заявляют, что несмотря на отрицательное решение МОК о проведении Олимпиады в Сочи, обозначенные финансы на предолимпийское обустройство города Сочи и его окрестностей будет истрачено.Российский бюджет планируется обескровить на олимпийские нужды в объёмепорядка 12 млрд долларов.
Сегодня в Сочи комиссаров МОК ожидает знакомство с местами будущих олимпийских объектов, во время которого членам оценочной комиссии придётся услышать традиционные русские кричалки. На пути комиссаров МОК будут устроены массовые кричащие выступления школьников и взрослых, призывающих во всё горло отдать свой голос в поддержку олимпийских амбиций и Сочи, и руководства России.