В России по примеру ЕС запретят полеты UTair Aviation

Самолётам авиакомпании "ЮТэйр", чей самолёт Ту-134 разбился сегодня при посадке в аэропорту Самары, могут запретить полёты и над территорией России...
Ранее подобный вердикт был вынесен еврокомиссией. По распоряжению последней самолётам авиакомпании UTair Aviation запрещены полёты над странами Евросоюза.
Подобные меры в отношении UTair Aviation ожидаются и со стороны российских властей, которые накануне выдвинули идею запретить ряду европейских авиакомпаний летать над Россией. Сегодняшний инцидент с Ту-134 реально показал, что в России пилоты гражданских самолётов не способны летать в сложны погодных условиях и во время любого инцидента пытаются списать трагедитю на состояние авиалайнера.
Ещё раз напомним, что сегодня в 09 часов 40 минут по московскому времени в аэропорту города Самары при посадке в сильный туман разбился самолет Ту-134 российской региональной авиакомпании "ЮТэйр", выполнявшего рейс №471 по маршруту Сургут-Самара-Белгород. По предварительной версии пилоты слишком жёстко произвели приземление самолёта, а точнее совершили посадку за несколько сот метров до реальной посадочной полосы. При посадке Ту-134 плоскостями задевает землю и лайнер фактически разламывается на куски при вертикальном изломе.