Рамзан Кадыров вошел во власть не ради власти

Сегодня в Грозном в обстановке повышенных мер безопасности состоялась инаугурации чеченского лидера и самого молодого российского главы региона президента Чечни Рамзана Кадырова...
На церемонии инаугурации, она проходила в семейно резиденции Кадырова-младшего, Рамзан Кадыров как смог поблагодарил народ республики и президента страны Путина, предложившего его кандидатуру на пост главы Чечни, за оказанное доверие и пообещал следующее: "Это огромная ответственность перед республикой и страной. Хочу заверить, что осознаю, какую огромную ответственность беру на себя. Вхожу во власть не ради власти, а для достижения главной цели - мира и процветания Чеченской Республики в составе Российской Федерации".
Правоохранительные органы республики аккурат к инаугурации подарили Рамзану Кадырову тело уничтоженного ранее организатора убийства отца Рамзана эмира Веденского района Чеченской Республики Сулеймана Имурзаева. Напомним, сегодня прокуратурой Веденского района Чеченской Республики проведено опознание тела Сулеймана Имурзаева, он был уничтожен 4 апреля 2007 года при проведении федеральными силами оперативно-розыскных мероприятий в населённом пункте Агишбатой. Имурзаев являлся эмиром Веденского района республики и лидером бандгруппы, известным по кличке "Хайрулла". В ходе опознания мать и сноха Имурзаева подтвердили личность уничтоженного боевика.