Путин, Жан–Клод Ван Дамм и Берлускони заценили "бои без правил" в Питере

Президент России Владимир Путин как оказалось, прилетел накануне в Санкт-Петербург не только чтобы узнать чем живёт его родной город в плане социально-экономического развития, но и выразил своё предпочтение тому, как русские спортсмены могут побеждать в боях смешанного стиля. На простом русском языке данный вид, похожий на бокс, называют "боями без правил"...
Вместе с Путиным питерские "бои без правил" заценили актер Жан–Клод Ван Дамм и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони.
Выразил Путин своё восхищение российским бойцам за вечерней чашкой чая.
Кстати, те кто наблюдал за общением Путина с участниками "боёв без правил", кулуарно высказали мысль о том, что демократам следует обратиться за помощью к ним, поскольку борцы без правил легко разберутся с ОМОНом, и не только с московским.
А в эти минуты, в Санкт-Петербурге в подразделениях местного и привозного ОМОНа чувствуется напряжение, поскольку в городе вроде бы находиться президент и как он отнесётся к боям без правил дубинками ОМОНа с гражданским несогласным населением Санкт-Петербурга, предсказать не берутся. Но на всякий случай всех бойцов ОМОНа руководство предупредило, чтобы с участниками питерского "Марша несогласных" общались как можно деликатнее и куда зря дубинками не размахивали. "Бить только прицельно и в случае реальной угрозы вашей и окружающих жизни", - таков неофициальный приказ для силовиков на предстоящий сегодня в Питере "Марш несогласных".