Студент Сын Ху оказался малый шустрый, стреляя отправил посылку на ТВ

В деле южнокореского психа-студента из университета Вирджинии появились новые подробности причин, из-за которых 23-летний парень умудрился убить 32 человека и более 20 получили ранения...
ФБР в данный момент изучает послание от южнокорейского студента-смертника, которое тот отправил на один из каналов ТВ посылкой. По предварительному сообщению, студент написал для прессы обстоятельства того, что его заставило пойти на кровавые разборки со своими сокурсниками.
Интересный момент обнаружили агенты ФБР, посылка по времени была отправлена тогда, когда в университетском общежитии отзвучали первые выстрелы и было убито два человека. Получается, что шустрый южнокорейский псих-студент не только мастерски владеет оружием, но и ещё умеет быстро передвигаться во времени и пространстве. После того как он отправил посылку, Сын Ху переоделся и пошел дальше по университетским коридорам отстреливать своих обидчиков из числа студентов и педагогов.
ФБР пока не разглашает полностью содержание текстовой посылки от южнокорейского студента, которого подозревают в организации и осуществлении массового убийства в стенах университетского комплекса Вирджинии.
А в США тем временем продолжает до конца текущей недели национальный траур по жертвам расстрела в университете Вирджинии.