Владимира Меньшова оскорбили "Сволочи" и груди Памелы Андерсон

Международный скандал устроил известный российский кинорежиссёр и актёр Владимир Меньшов на церемонии раздачи призов и сувениров конкурса "Кинонаград MTV Россия - 2007" в московском кинотеатре "Пушкинский"...
Меньшов своим поведением на церемонии вручения наград публично подтвердил, что и призы на киноконкурсах приобретаются по блату, а не за качество и содержательность киноработ.
Владимиру Меньшову досталась почётная миссия объявить победителя в номинации "Лучший фильм". Когда Меньшов приступил к процедуре вскрытия конверта где лежал листок с наименованием фильма-победителя, в зале многие улыбнулись. Когда же Меньшов увидел какой фильм обозначен на листке, он в секунду побагровел, оглянулся по сторонам, чуть было не плюнул и прямо вмикрофон произнёс, что не будет вручать приз фильму который, по мнению Меньшова, позорит его страну. Выговорившись Меньшов вспомнил, что на церемонии существует приглашенная зарубежная полногрудая звезда Памела Андерсон и швыряя конверт на сцену заявил, что пусть этот приз вручает эта Памела Андерсон.
Покидая кинотеатр "Пушкинский" Меньшов отказался что-либо комментировать о произошедшем на сцене. Зато про поведение Меньшова высказался режиссёр фильма "Сволочи" Александр Атанесян. В переводе на более нормальный руский язык режиссёр фильма "Сволочи" заявил, что ему глубоко до мнения Меньшова и он на его мнение плевал с большой горки. Кстати режиссёру фильма "Сволочи" есть что высказать про фильм Меньшова" "Ширли-Мырли", который ни чем не лучше оскорбляет граждан страны.