Более 4 000 видеокурсов, аудиотренингов и других инфопродуктов на Info-Hit

Все чаще за решением конкретной задачи мы отправляемся не в библиотеку, а на тренинг, коучинг или семинар, покупаем аудио или видеокурс. Настоящим прорывом стало открытие обучающего портала Info-Hit, который объединил огромное количество информационных курсов и тренингов на одном ресурсе.

Информационное пространство с качественным контентом


 


Знакомая ситуация: находишь то, что по рекламным обещаниям и названию идеально подходит, покупаешь… и получаешь инфо-продукт низкого качества? После таких оплошностей выкладывать деньги за что-то, даже многообещающее, пропадает. Такое встречается часто. Но не на Info-Hit!


 


Портал Info-Hit сегодня – лидер по качеству, количеству и разнообразию контента! Независимо от того, что вам необходимо – пособие по совращению мужчин или подробные инструкции заработка на Forex – на портале обязательно найдется тренинг или видеокурс нужной тематики.


 


Гарантировано также и качество: ни бесплатные, ни платные курсы не допускаются в открытый доступ без модерации. Как показывает практика, модерация - самый лучший и эффективный метод фильтрации контента. Для покупателя это означает одно: каждый тренинг вычитан и проверен на полезность и информативность.


 


Виды обучающих курсов, навигация


 


Обращает на себя удобство навигации. Все инфо-продукты разделены на категории, которые отражают сферу применения знаний. Исходя из этого, пользователь легко и быстро найдет именно то, что его интересует: личностный рост, недвижимость, инвестиции или любая другая сфера жизнедеятельности в обществе.


 


Здесь размещены как платные, так и бесплатные тренинги, поэтому от пользователя требуется лишь одно: сформулировать ту потребность или сферу деятельности, которую он имеет желание изучить более подробно.


 


Для проекта Info-Hit характерны:


 


  • четкая структура инфо-продуктов,

  • грамотное их описание,

  • возможность узнать дополнительную информацию не только о тренинге, но и об авторе,

  • серьезный контроль качества предоставляемой информации,

  • информативность и грамотность 100% предлагаемых обучающих курсов.

 


Бонусом к удобству пользования идет возможность добавлять комментарии после приобретения инфо-продукта. Определяясь с покупкой, пользователь имеет возможность изучить мнения тех, кто уже ознакомился с видео-уроком или тренингом.


 


Несколько слов о проекте


 


Последний опрос социологической компании «Гений» показал, что доверие пользователей русскоязычного интернет-пространства к http://info-hit.ru/ стремительно растет: за последний год его рейтинг вырос на 37%.


 


Info-Hit сегодня – это самый крупный и динамично развивающийся образовательный проект, цель которого дать возможность потребителям и авторам инфо-продуктов найти друг друга. Этот портал предоставляет возможности:


 


  • бесплатного и платного скачивания инфо-продукта,

  • общения по спорным вопросам авторов и покупателей,

  • информационную поддержку об актуальных семинарах, тренингах и коучингах.

 


А что по этому поводу скажете вы?