Российский вирус от BlackLight взорвал Сеть

Всего за две недели в Сети набрал почти 13 миллионов просмотров скандальный ролик от агентства BlackLight Creative Communications. В связи с таким успехом вирусную кампанию российских креаторов можно поставить в ряд со многими мировыми интернет-произведениями по числу охваченных пользователей.  Но для многих видео, скорее всего, покажется отталкивающим, поскольку демонстрирует естественные человеческие отправления.

Российские креаторы создали ролик и назвали его очень красноречиво - «Обо*ралась танцуя!». Он выпущен в поддержку новой французской комедии «Superнянь», 20 ноября начавшей свой путь в российском прокате. Великовозрастный Фрэнк становится няней маленького ребенка, пока нет родителей, а заодно начинает широко праздновать свое 30-летие.


 


В рамках рекламной кампании креаторы агентства организовали интернет-конкурс по исполнению популярного сейчас бразильского танца Twerk, главные элементы которого – как можно активней и привлекательнее вертеть «пятой точкой». Селебрити занимались продвижением брендированного конкурса тверка «Supertwerk».


 


Но запущенное в сеть с официального канала «Supertwerk» на YouTube видео оказалось самым успешным, благодаря конфузу, случившимся с девушкой, исполнявшей зажигательный танец.

{youtube}4eANZZGjke8{/youtube}