Джордж Буш оценил вековые прелести Елизаветы

Буш-младший, принимая на лужайке королеву Великобритании Елизавету, как всегда отличился, невольно высказавшись по бумажке про возраст её величества…
Вспомнив о том, как Елизавета принимала участие в торжествах по случаю 200-летия США, Джордж Буш по бумажке попытался зачитать год, когда последний раз обедала Елизавета в Америке и в каком году она участвовала в торжествах в честь Америки. Как только Буш-младший зачитал, что Елизавета была в Америке в 170.. Здесь Буш делает паузу, понимая, что сам дурак или дурак тот кто писал ему текст и плохо вывел цифры. Далее Буш выговаривает, что Елизавета была на торжествах в 1976 году. Опять делает паузу и смотрит на Елизавету, тем самым, рассмешив свою супругу, мужа Елизаветы и всю свиту королевы Великобритании.
Елизавета внимательно слушая Джорджа Буша, заметила его молчание и посмотрела на замолчавшего Джорджа Буша. Поскольку переводчик сработал с опозданием, то по глазам Елизаветы можно было прочитать следующее: «Ну и что смотришь, техасский ковбой. Да, я ещё та старушка!»
Буш оценивая свою оговорку по части возраста Елизаветы, оглядел королеву и про себя решил: «А ты ещё ничего старушка-королева!».
Пока Буш и Елизавета разглядывали друг-друга, свита королевы Англии, её муж, первая леди США и вся прислуга ну не совсем рыдали от смеха, но у кое-кого на глазах от смеха проступили слёзы.