6 апреля — Международный день спорта. Как отмечают его знаменитости?

В такой день сложно удержаться и не пойти в спортзал. Прежде всего, для того, чтобы по всем фитнес-правилам отметить этот праздник.

Давайте посмотрим, кто из знаменитостей уже поднял «гантели» по случаю Международного дня спорта на благо развития и мира 6 апреля 2015 года. Посмотреть всех участников можно по хэштегам в Instagram #Sport4BetterFuture и #МойДеньСпорта.


Анжелика Тиманина: «В этом году меня ждёт Чемпионат мира, к которому я и моя команда активно готовимся! Тренировок становится всё большое, но мы стремимся навстречу победе, и я обещаю, что достигнем еще больших результатов! Так же я планирую пробежать марафон, поэтому хочу научиться отлично бегать, чтобы всех обогнать. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, осваивать новые виды спорта и показывать отличные результаты. Вперед к своим личным победам! Хочу передать эту мотивирующую эстафету тем людям, для которых спорт — далеко не пустой звук».


Мария Комиссарова: «Сегодня Международный День Спорта! Поздравляю всех с этим днем. Желаю достигнуть новых побед в новом году спорта! Перед собой ставлю цель начать делать первые шаги! Хочу призвать всех не сидеть на диванах, а начать с простого, просто пробежаться. Ведь это настолько круто!».


Лена Усанова: «Сегодня мой день спорта! В будущем году я планирую начать заниматься муай тай! Желаю вам так же не останавливаться на достигнутом, осваивать новые виды спорта или добиваться лучших результатов в том виде активности, которым вы занимаетесь. Вперед к своим личным победам!».


Анжелика Фролова: «Друзья, сегодня — Международный День Спорта! И мне кажется, именно сегодня всем, кто очень хотел, но до сих пор не решался, находил причины и откладывал на потом, — самое время приступить к освоению новых горизонтов!


Запомните: начать – сложней всего. Но стоит сделать первый шаг, первое усилие в сторону новой фигуры, результат не заставит себя ждать! Не останавливайтесь на достигнутом, осваивайте новые виды спорта или добивайтесь лучших результатов! Вперед к своим личным победам!».


Екатерина Лиепа: «На зарядку становись. Отмечаем Международный День Спорта! Не хочу, а нужно. Знаю, что потом буду себя уважать и любить».


Илья Трифонов: «Сегодня вместе с Олимпийским Комитетом России мы впервые отмечаем Международный День Спорта, учрежденный Генеральной ассамблеей ООН. Давайте в этот день будем вдохновлять, и мотивировать друг друга, каждую свободную минутку использовать с пользой для своего здоровья. В последний день своего пребывания в Тюмени пару часов провел в Атлетическом клубе «Антей» в компании лучшего тренера мира @yulia_ushakova. А чего полезного сделали вы?».


Валерия: «Отмечаем Международный День спорта с @erilevinskaya активной тренировкой. Пусть фитнес станет вашей ежедневной потребностью».