Профессионалов интернет-маркетинга готовит университет «Синергия»

Первый в стране Факультет Интернета открыл российский университет «Синергия». Для всех, у кого есть желание заняться маркетингом и бизнесом в глобальной сети, начинает работать новая программа среднего профессионального образования, бакалавриата, магистратуры, MBA и профпереподготовки (mini-MBA).

На единственном факультете, готовящем профессионалов интернет-бизнеса, могут обучаться студенты России, стран СНГ и Балтии на всех формах обучения – очно, заочно, дистанционно, а также на вечернем отделении.


 Преподаватели университета создали учебную программу обучения интернет-маркетингу из двух блоков.  Первый – установленные госстандартом дисциплины профобразования менеджеров. А второй блок предусматривает уже профильное обучение по нескольким направлениям: контекстная реклама, интегрированный офлайн и онлайн-маркетинг, поисковая оптимизация, web-аналитика, управление интернет-проектами, мобильный маркетинг, SERM и PR-продвижение в Интернете и еще несколько десятков предметов.


 При составлении учебных планов в университете «Синергия» был использован опыт лидирующих в подготовке интернет-специалистов зарубежных вузов. Программа подверглась корректировке успешных интернет-бизнесменов России и профессионалов, которые работают в интернет-маркетинге больше пяти лет.


 Преподавателями на Факультете Интернета работают ведущие практики интернет-маркетинга и интернет-бизнеса. Очень ценно, что выпускникам факультета по окончании учебы вручается российский диплом государственного образца и общеевропейское приложение к нему, а также международное приложение AMBA (Association of MBA’s) при окончании магистратуры и программы MBA. Выпускники Факультета – готовые профессионалы, прошедшие за время учебы обширную интернет-практику.