«Русские пельмени» Дмитрия Еремина опередили проект Михалковых

Недавно братья Михалковы заявили о проекте развития в России сети русского фаст-фуда. Однако подобный проект без лишнего шума давно с успехом действует на Урале. Сеть кафе и кулинарий «Русские пельмени», где посетителям предлагают традиционные блюда русской кухни, работает под началом известного бизнесмена Дмитрия Еремина.

Вкусные и быстрые обеды в «Русских пельменях» привлекают людей отличной ценой и безупречным качеством, поток клиентов не прекращается. Заведения пользуются большой популярностью: в кафе можно быстро и питательно пообедать, перекусить, а кулинария позволит легко разнообразить рацион домашней едой, предлагая большое количество полуфабрикатов и готовых блюд на вынос. Важно, что мясо и другие продукты поставляют местные фермеры.


Дмитрий Еремин – известный предприниматель в Уральском регионе. Владеет крупнейшими молочными заводами в Челябинской и Свердловской областях и Башкортостане, племзаводом «Россия», холдингом «Гостиничное хозяйство» и ресторанным холдингом «Уральские пельмени». Кроме того, он – активный общественный и политический деятель, член партии «Единая Россия» с 2000 года, депутат Челябинской городской думы 2-го и 3-го созывов, депутат Государственной Думы РФ 4-го созыва. С 2007 г. Дмитрий Еремин — председатель Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».