Состоялась презентация результатов рейтингов TAGLINE-2014

Компания АРТВЕЛЛ получила награду «Открытие года» по результатам рейтинга аналитического агентства TAGLINE за 2014 год. Каждый год агентство проводит исследования рынка Digital Production, веб-интеграторов, дизайн-студий, интерактивного маркетинга, других направлений и услуг.

Этот рейтинг служит источником информации для многих заказчиков, которые используют его во время поиска и выбора исполнителей проектов.


Как показали итоги исследований TAGLINE, компания АРТВЕЛЛ вошла в ТОП-20 компаний, активно действующих в сфере услуг Digital Production. Всего TAGLINE определил 100 лучших компаний в области разработки и поддержки интернет-ресурсов.


Компания АРТВЕЛЛ в настоящее время – лидер в сфере системной интеграции. Она занимает ведущие позиции в области выполнения работ для госзаказчиков. Подтверждение этому – рейтинг в проекте «Рейтинг Рунета», где АРТВЕЛЛ занимает первое место. Высокая оценка компании агентством TAGLINE – серьезное событие для АРТВЕЛЛ, которая постоянно совершенствует свои компетенции и нацелена на дальнейшее развитие успехов.


Top-100 ведущих Digital Production России, куда вошла компания АРТВЕЛЛ, составляется на основе комплекса данных: качество, масштабность, сложность проектов, участие в компании в тендерах, персонал и другие.