Начата продажа билетов на летнее шоу фейерверков «Смоленский звездопад»

В России началась продажа билетов на  5-ый всероссийский фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад». Он будет проходить  15 августа с 17:00 до 23:00 на базе отдыха «Ермак» при поддержке администрации Смоленской области. Посмотреть шоу соберутся более 7000  человек.

Сейчас билет на фестиваль стоит 700 рублей, но организаторы отмечают, что в июле его цена повысится. На «Смоленском звездопаде» состоятся концерты, а также соревнования по народному жиму, по армрестлингу и толчку гири. Участники состязаний получат призы от оргкомитета. Подробнее об этом  на сайте www.smol-zvezdopad.ru.


 Участвовать в фестивале будут  7 пиротехнических коллективов со всей РФ. Для запуска суперфейерверка в конце шоу фирма «Фейерверк-Мастер» проведет в Интернете краудфандинговый  проект «Гранд-фейерверк на Смоленском звездопаде». Если средства будут собраны, финальный фейерверк станет самым выдающимся за всю историю фестиваля.


 Имена всех участников проекта по сбору средств на финальный фейерверк включат в титры киноленты о ходе мероприятия, как его партнёров.  Прочитайте об участии в проекте  здесь