Tele2 приняла участие в Курской Коренской ярмарке

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поделился секретами экономии и подарил абонентам летние скидки на связь на XV межрегиональной Курской Коренской ярмарке.

В этом году Tele2 организовала для гостей ярмарки веселые игры, забавные конкурсы и познавательные викторины. Особо активных участников оператор поощрял фирменными сувенирами и подарками. Пока ведущий общался с публикой, сотрудники компании раскрывали секреты разумной экономии на связь, консультировали курян и помогали подобрать выгодный тарифный план в соответствии с личными запросами. Для новых абонентов оператор приготовил бонус в виде бесплатных минут, а для действующих клиентов Tele2 – популярные услуги. На память об этом дне у курян остались фотографии, сделанные в фотобудке оператора.


На ярмарочных торжествах Tele2 ежегодно представляет понятные тарифы, полезные опции, а также устраивает для гостей праздничные мероприятия. В юбилейный год несколько сотен гостей из 40 российских регионов и 20 стран зарубежья прибыли в местечко Свобода Золотухиноского района, чтобы найти новых бизнес-партнеров и представить свою продукцию. Tele2 получила положительные отзывы от самих курян и благодарность от оргкомитета за активное участие и возрождение национальных традиций Курского края!


Анастасия Кудинова, коммерческий директор Tele2 Курск:


«Для жителей Курска и области Коренская ярмарка – это хороший повод отдохнуть и повеселиться, для компаний – укрепить взаимовыгодные связи и привлечь новых клиентов. На ярмарке год от года царит особая атмосфера, ощущение лета и праздника. Мы решили поддержать это настроение и представили тариф с летним названием –  «Оранжевый». Он разработан специально для жителей Курска и Курской области, которые любят общаться и при этом следят за своими расходами. Рады, что предложение пришлось курянам по душе».