Победитель конкурса Tele2 получил фирменный смартфон

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги конкурса в социальной сети «ВКонтакте» и подарил финалисту главный приз – фирменный 3G-смартфон.

В течение двух недель в группе Tele2 Курск в социальной сети «ВКонтакте» проходил конкурс «Нужен смартфон Tele2». За время проведения активности в интерактиве приняли участие более 100 курян.


Победительницей стала Юлия Шишка. Участница в стихотворной форме объяснила, почему именно ей нужен фирменный смартфон Tele2 с поддержкой 3G. За звучный слог и приятную рифму девушке достался главный приз – телефон Tele2 Mini. Участники, занявшие второе и третье места, получили в подарок фирменные сувениры оператора.  


Анастасия Кудинова, коммерческий директор курского филиала Tele2: «С запуском сети 3G в Курской области жители курского региона стали больше пользоваться интернетом. Для удобства абонентов мы выпустили простой, экономичный и стильный смартфон, который поддерживает технологию 3G. Tele2 Mini – многофункциональный телефон, при этом доступный по цене. Приятно, что фирменный смартфон Tele2, как и конкурс в социальной сети, вызвал интерес со стороны активных пользователей интернета. Надеемся, что Юлия, победитель конкурса «Нужен смартфон Tele2», будет наслаждаться общением с близкими, в том числе и в интернете, с нашим фирменным 3G-смартфоном».