С профессиональным праздником врачей района поздравил Андрей Дунаев

Профессиональный праздник сотрудников системы здравоохранения отметили в Истринском районе Московской области праздничным мероприятием, сообщает istravest.ru.

На торжество собрались врачи, работники поликлиник и больниц района, руководители медицинских учреждений, руководство Истринского района и гости из области – начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №9 Минздрава Подмосковья Лариса Райкова, депутаты Мособлдумы Галина Уткина и Алла Качан.


Андрей Дунаев, руководитель администрации Истринского района, поздравил медиков с праздников, отметив их самоотверженный труд, знания и профессионализм, благодаря которым они спасают человеческие жизни. Он поблагодарил всех, кто работает в медицинской сфере, и пожелал благополучия, здоровья и счастья.


К поздравлениям присоединился и глава Истринского района Андрей Скворцов. Он поблагодарил врачей и медработников за сохранение здоровья жителей района и максимум усилий к этому.


На торжестве были награждены благодарственными письмами и подарками от руководства района и области 32 работника здравоохранения. От имени облдумы награды вручали Алла Качан и Галина Уткина. Праздничный концерт завершил мероприятие.