В Липецке открылся Центр электронных сервисов для корпоративных клиентов Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России»

2 июля 2015 года, г. Липецк. В Липецке гостеприимно распахнул двери офис нового формата для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – Центр электронных сервисов (ЦЭС). Он получил имя  «Петровский», поскольку расположен в непосредственной близости от площади Петра Великого.

Уже в первый день работы были проведены операции по услуге «Самоинкассация», зарезервирован онлайн-счет, совершен ряд электронных платежей и проведены консультации по кредитованию.


- Современные банковские технологии позволяют совершать ряд операций без посещения банка, - комментирует заместитель управляющего Липецким отделением Алексей Русанов. – Задача  ЦЭС «Петровский» - помочь клиентам овладеть навыками пользования «Сбербанк Бизнес Онлайн». Уверен, что с установкой в следующем квартале аппарата по самоинкассации Центр станет еще популярнее у предпринимателей Липецкой области.


В ЦЭС «Петровский» проведено грамотное зонирование: на входе круглосуточная зона самообслуживания для юридических лиц, далее - зал электронных платежей, где в любой момент может прийти на помощь консультант удаленных сервисов. Третья часть Центра – зона консультирования и продаж, где менеджеры смогут обстоятельно преподнести все преимущества банковских продуктов и услуг.


Пилотный проект призван повысить уровень комфорта обслуживания корпоративных клиентов.