Клиенты Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» совершают платежи в «Сбербанк Онлайн»

10 июля 2015 года, г. Воронеж. Количество пользователей системы интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» в Центрально-Черноземном банке Сбербанка России превысило 1,2 млн человек, увеличившись с начала года в 1,5 раза.

Подключить услугу клиенты Центрально-Черноземного банка могут самостоятельно на сайте Сбербанка. Для доступа в систему необходимо иметь действующую карту Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк». На сайте Сбербанка выберите в правом верхнем углу страницы ссылку «Регистрация» в «Сбербанк Онлайн». Далее процедура подключения происходит в три этапа: ввод номера карты, ввод СМС-пароля, который придет на мобильный телефон, создание логина и пароля для доступа в систему. Ранее для подключения услуги сначала необходимо было получить логин и пароль пользователя в банкомате, информационно-платежном терминале или в контактном центре.


«Сбербанк Онлайн» позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. Для оплаты услуг действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов - повышенные процентные ставки.