Комплекс упражнений «Владимир Путин» - популярный проект «Сети» в честь дня рождения президента

В Интернете  набирает популярность ролик молодежного проекта «Сеть», в котором активист и автор проекта, вице-чемпион России по кроссфиту Алексей Немцов предлагает каждому желающему попробовать свои силы и повторить все то, что может делать российский президент, который по праву считается самым спортивным политиков в мире.

Проект называется - «Владимир Путин».


Что входит в этот комплекс? Ничего особенного – нужно немного поработать на гребном тренажере «как раб на галерах» и сжечь при этом 15 калорий, 10 раз бросить тяжелый мяч через плечо, столько же раз подтянуться на турнике, сделать 5 кувырков и 15 отжиманий на кольцах.


При этом, за 15 минут нужно как можно больше раз повторить этот комплекс.


Для любого человека, который старается держаться в спортивной форме, не составит труда неоднократно пройти весь комплекс упражнений, а остальных, возможно, подтолкнет к занятиям физкультурой. Ведь неплохо, согласитесь, к 63 годам быть пусть и не президентом самой огромной в мире страны, а хотя бы иметь хорошую спортивную подготовку.


Источник: http://rosforward.ru/politics/480-molodyozhnaya-organizaciya-set-originalno-pozdravila-vladimira-putina-s-dnyom-rozhdeniya/