Бонусы СПАСИБО за Автоплатеж ЖКХ

1 декабря в Центрально-Черноземном банке стартовала акция – всем новым пользователям услуги «Автоплатеж ЖКХ» зачислят дополнительные бонусы в рамках программы «СПАСИБО от Сбербанка» в размере 2% (два процента) от общей суммы платежей, совершенных до конца акции.

Стать участником проекта могут держатели банковских карт, участвующие в бонусной программе «СПАСИБО от Сбербанка», которые на дату начала проведения Акции не подключили и не используют предоставляемую Банком услугу - «Автоплатеж ЖКХ».


Для того чтобы стать участником акции, необходимо подключить услугу «Автоплатеж ЖКХ» в период с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года. Бонусы «СПАСИБО» рассчитываются в размере 2% от суммы проведенных операций до конца действия акции. Выплата бонусов производится до 15 марта 2016 года включительно. Участник вправе подключить «Автоплатеж ЖКХ» на несколько поставщиков, количество платежей не ограничено, однако их общая сумма не должна превышать 150 тыс. рублей. За операции свыше этой суммы бонусы начисляться не будут.


Для того чтобы стать участником программы «СПАСИБО от Сбербанка», пройдите простую регистрацию с помощью карты Сбербанка в банкомате, через систему «Сбербанк Онлайн» или отправив СМС на номер 900 со словом «Спасибо ХХХХ», где ХХХХ - четыре последних цифры номера Вашей карты. Подключить услугу «Автоплатеж ЖКХ» можно в подразделениях Банка с использованием устройств самообслуживания, через интернет-киоски, расположенные в отделениях Банка или самостоятельно воспользовавшись системой «Сбербанк Онлайн».


Подробная информация и Правила размещены на сайте Сбербанка www.sberbank.ru и бонусной программы СПАСИБО www.spasibosberbank.ru.