В Ярославле появится отель Marriott 4 или 5 звёзд для Лисицина

Отель международной гостиничной сети Marriott будет построен в центре Ярославля и губернатору Лисицину не потребуется в дальнейшем, если его не уволит новый президент России, в 2009 году за счёт бюджетных средств кататься в Москву и встречаться с инвесторами исключительно в столичных отелях...
Инвестором строительства в Ярославле отеля международной гостиничной сети Marriott выступила российская компания «Интер-Отель». Объем инвестиций в проект составляет около 690 млн. рублей или более $26 млн. В отеле будет создано, а далее внимание, цитируем по сообщению спич-райтеров ярославского губернатора, итак будет создано более 100 новых рабочих мест. Интересно, какой это процент от числа безработных в Ярославле? Но тем не менее Лисицын с симпатичными ему инвесторами планирует открытие гостиницы или отеля, что уже маловажно, планируется в 2009 году.
Общая площадь гостиницы составит около 12-14 тысяч кв.м., категория гостиницы - «4» или «5» звезд. В отеле планируется 150-165 номеров (80% - «стандарт», 20% - «люкс»), два ресторана, лобби-бар, конференц-зал на 200 человек, 3-5 комнат для переговоров, фитнес и SPA-зоны.