Эксклюзивным партнером Skyscanner стала сеть Даблтрейд

Партнерская сеть Даблтрейд займется продвижением продуктов популярного поисковика самостоятельных путешествий Skyscanner.

Недавно компании заключили соглашение о сотрудничестве. В соответствии с ним на территории России будут распространяться поисковые виджеты и White Lablel для авиабилетов и аренды автомобилей.


Партнеры смогут подключаться к продуктам Skyscanner напрямую, а также через эксклюзивного партнера в России с представительствами в Ульяновске и столице. За переход пользователя со страницы результатов поиска на сайт авиаперевозчика или прокатчика автомобилей начисляется комиссия. Поэтому тревел-партнеры Skyscanner смогут получить от прибыли, заработанной поисковиком по модели CPC 50%.


White Label от Skyscanner Даблтрейд предлагает крупным порталам с хорошей посещаемостью. Суб-домен партнера с помощью решения White Label можно очень быстро превратить в полноценный сервис по поиску проката автомобилей или авиабилетов с индивидуальным дизайном и возможностью модифицировать интерфейс под потребности проекта. Поисковые виджеты и баннеры от Skyscanner предусмотрены для небольших вебсайтов, на которых пользователи смогут рассчитать стоимость авиабилетов и аренды авто по нужным направлениям.