Авиакомпания «Победа» опровергает планы разлучить родителей и детей в самолёте

Руководство авиакомпании «Победа» опровергло слухи о разделении посадочных мест детей и родителей на борту самолетов.

Дети до 12 лет, согласно правилам компании, обязательно получают места рядом с одним из родителей или сопровождающих лиц. В данном случае услуга по выбору места является бесплатной, в то время как другим категориям пассажиров необходимо воспользоваться платной услугой «выбор места» для того, чтобы получить определенное место в салоне.


 По словам представителей «Победы», данные правила строго соблюдаются сейчас, и будут соблюдаться в будущем, ведь именно благодаря жестким нормам и их четкому соблюдению тарифы компании на 20% ниже, чем у классических авиакомпаний с такими же условиями.


 Напомним, что авиакомпания «Победа» по указу президента РФ Владимира Путина была создана в 2014 году. Авиаперевозчик на сегодняшний день является единственным национальным лоукостером.


 Авиапарк «Победы» состоит из более десятка современных авиалайнеров модели Boeing 737−800. Пассажиры авиакомпании самостоятельно определяет итоговую цену билета благодаря применению собственной низкобюджетной ценовой модели, выбирая из предложенного списка услуг только необходимые лично им. Таким образом, стоимость полета может быть заметно снижена.


ИА REGNUM


/news/economy/2159591.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.