Шоумен Лаки Ли и его танцовщицы выступили на Манхэттене

Известный российский шоумен, продюсер и женский омбудсмен Лаки Ли 1 октября вместе со своей командой провел эффектное шоу на площади Таймс-Сквер в Манхэттене.

 Русские красавицы под пристальным вниманием со стороны сотен местных жителей выступили в стилизованном под народный танец хореографическом шоу. Оно прошло в рамках международной миротворческой миссии Make Love Not War’2016 и было призвано продемонстрировать американским гражданам и властям, что русские выступают за мир между двумя странами. С этой целью красавицы были одеты в костюмы «танков» с пацифистскими лозунгами  на бортах. В завершении шоу состоялся салют из бумажных сердец.


 Лаки Ли, облаченный в золотой кивер, выступил перед собравшимися, заявив, что будущий президент США должен сделать все от него зависящее, чтобы наладить отношения между его страной и Российской Федерацией. Попутно экстравагантный шоумен призвал снять экономические санкции с РФ. Видео - https://www.youtube.com/watch?v=oRUIECy9Rj4


 Стоит отметить, что на 16 октября запланирована еще одна миротворческая акция, готовящаяся Лаки Ли и его командой. В концертном зале Webster Hall в Нью-Йорке состоится мюзикл «Чудовище и красавицы».


 Фотоотчет на сайте Подробно.