Росгвардия призывает владельцев оружия соблюдать сроки лицензий

Центр лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Курской области призывает владельцев гражданского оружия держать на контроле сроки разрешений на хранение и ношение оружия и своевременно проходить его перерегистрацию.

Граждане – активные пользователи Интернета, могут оценить преимущества быстрого и бесконтактного документооборота, подав заявление по линии лицензионно-разрешительной работы через портал госуслуг (https://www.gosuslugi.ru). Сегодня пройти процедуру подтверждения личности для активации учетной записи на «госуслугах» можно непосредственно в Центре лицензионно-разрешительной работы, сотрудники которого, при необходимости, окажут квалифицированную помощь по освоению навыков самостоятельной подачи заявлений посредством Интернета.


Полный перечень государственных услуг по линии лицензионно–разрешительной работы, контактные номера телефонов и информацию о режиме  работы регионального Центра обслуживания можно найти на сайте Национальной гвардии Российской Федерации (http://rosgvard.ru) в разделе «Лицензионно-разрешительная работа», сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Курской области.