Проект «Советы Путешественникам» запущен компанией «Амулекс» на телеканале «Пятница»

«Национальная юридическая служба Амулекс» реализует на рейтинговом телеканале «Пятница» проект федерального значения «Советы путешественникам».

Он выходит с 6 марта текущего года в программе «Орел и решка» и нацелен на повышение правовой грамотности российских граждан. Опросы аудитории телеканала убедительно доказывают, что программа является одним из самых популярных шоу, а ее ведущие доносят полезную информацию до максимальной аудитории.


 Сообщается, что на сайте телеканала «Пятница» функционирует юридическая онлайн-линия. На ней телезрители могут получить высокопрофессиональную консультационную помощь от опытных адвокатов. Консультации касаются, как семейного, потребительского, трудового, жилищного, социального, медицинского и налогового права, так и ситуаций в путешествиях и на дороге. Ведущие во время понедельничных и воскресных эфиров рассказывают зрительской аудитории о том, как можно решать правовые вопросы с помощью дистанционного юридического консультирования.


 Стоит напомнить, что компания «Амулекс» является ведущим сервисом в РФ по оказанию дистанционного юридического сопровождения для физических лиц, бизнеса и социальных предпринимателей.