В столице Черноземья завершается ремонт дорог

По сообщению из главного управления автомобильных дорог Воронежской области, ремонт дорог в Воронеже вступил в активную стадию. На многих автомагистралях, внесённых в перечень допремонта, от подготовительных работ переходят к укладке асфальта…
Подготовительные работы пока ещё ведутся на улицах Вл. Невского, Переверткина, Октябрьской. А вот на ул. Жукова от Хользунова до Бульвара Победы завершено фрезерование дорожного покрытия, завершается - на ул. Хользунова от ул. Антонова-Овсеенко до Московского проспекта. Закончены подготовительные работы на улицах Ленина, Сосновая и Набережная в с. Репное, сюда уже завозят щебень. На ул. Героев сибиряков (окружная) дорожники приступили к укладке свежего слоя асфальта, запланированный объем работ выполнен практически наполовину. К своему завершению подходит ремонт и на ул.45-й Стрелковой дивизии, здесь приводится в порядок участок от ул. Шишкова до Солнечной.
Всего же в график допремонта включено 19 воронежских улиц и многие межквартальные проезды. В настоящее время, дорожники уже готовятся заасфальтировать проезды в районе улиц 20 лет Октября, Ленинградской, Переверткина, 25 лет Октября, Ленинского проспекта и ряде других. Большая часть, из которых, не видела ремонта долгие годы. Отметим, что возможность увеличить объемы дорожных работ в Воронеже появилась благодаря совместным усилиям губернатора Воронежской области Владимира Кулакова и депутатов-единороссов.
P.S. Хотелось бы верить, что долгожданный ремонт не связан, как это обычно бывает, с осенними выборами в Государственную Думу РФ и закатыванием денежных средств в асфальт.