Сергей Кошевой: успех зависит от диалога между бизнесом и властью

7 февраля в столице нашей страны прошел Всероссийский финал национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

 В итоге в пятерку сильнейших муниципалитетов России был включен Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области, для которого это был первый выход в финал. О том, насколько острой была конкуренция, говорит тот факт, что участниками премии выступили 412 муниципалитетов из 78 субъектов Российской Федерации. Об этом пишет портал «Государственные Вести».


 В презентации проекта представитель Зеленоградска сообщил о таких достижениях округа, как реализация за последнюю пятилетку тридцати инвестиционных проектов на общую сумму в 12 млрд. рублей; выход на лидирующие позиции в области в сфере сельского хозяйства и производства товаров народного потребления. К тому же Зеленоградск активно развивает туризм. Две гостиницы города входят в число 25 лучших отелей РФ. Высоко оценивают его туристические достижения TripAdvisor и Forbes.


 Комментируя актуальную новость, Сергей Кошевой (лидер администрации Зеленоградского округа) заострил внимание на том, что «залогом успеха стал диалог между бизнесом и властью». Именно поэтому независимые эксперты так высоко оценили результаты работы, которую совместно проделали и проделывают на благо города и округа местные власти, бизнесмены, общественники и ветераны.


Все они вкладывают всю душу в свой город.