Московский Кредитный банк повышает ставки в долларах по вкладу «Все включено»

© Pixabay.com
17 июля подросли долларовые ставки в Московском кредитном банке по вкладу «Все включено». Рост составил - 0,30% годовых. Теперь самая большая доходность поэтому вкладу при открытии в Московском Кредитном Банке Онлайн, Московском Кредитном Банке Мобайл и терминалах на 370 дней составляет 2,30% годовых.

А еще при подключении Пакета услуг с ежегодной абоненплатой, клиентам МКБ банкира Романа Авдеева предоставляется бонус всё потому же вкладу «Все включено» - увеличение процентной ставки на 0,15% по вкладам в долларах и евро при открытии в офисах банка.

Все подробности находятся на сайте кредитной организации.

Надо напомнить, что ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» — это универсальный частный банк, предоставляющий всю линейку банковских услуг для частных и корпоративных клиентов, а также различных финансово-кредитных учреждение. МКБ входит в список системно значимых банков, утвержденный Центробанком Российской Федерации.

Московский Кредитный Банк, основанный Романом Авдеевым ещё в конце прошлого столетия, входит в число "лучших трёх" частных банков по объему активов, а также является самым крупным частным торгуемым банком России.