Промсвязьбанк предложил клиентам кредитную карту с двойным кэшбэком

© Pixabay.com
Промсвязьбанк презентовал новую кредитную карту «Двойной кэшбэк». Она предназначена для розничных клиентов и дает возможность получить возврат средств до 11% не только за приобретение того или иного товара, но и за пополнение.

В карте от Промсвязьбанка появились несколько новых разделов, среди которых «кафе и рестораны», каршеринг, пользование такси и покупки в кинотеатрах. За все вышеперечисленные товары и услуги владелец карты сможет получить до 10% возврата средств. Все остальные расходы будут иметь кэшбэк в размере 1%. Аналогичный коэффициент будет начисляться за пополнение кредитной карты. Предложение доступно для внесения наличных с банкоматов ПСБ, а также для интернет-банкинга и мобильных приложений.

На кэшбэк будет установлен ежемесячный лимит в размере 2000 баллов. Возврат средств происходит по курсу «10 баллов или 1 балл за потраченные 100 рулей». Сконвертировать их в реальные средства можно будет в приложении или личном кабинете на сайте Промсвязьбанка.
Кредитный лимит на карте «Двойной кэшбэк» будет составлять от 15 до 6000 тысяч рублей. Размер льготного периода – до 55 дней в зависимости от даты снятия. Для всех пользователей будет актуальна процентная ставка 26% годовых. За обслуживание карты в год придется платить 990 рублей.

«Кредитная карта стала прорывным предложением от Промсвязьбанка для российских клиентов. Он позволяет получать кэшбэк не только за покупки, но и при пополнении. Финансовый инструмент даст возможность клиентам возвращать до 11 процентов от потраченной суммы. Даже при приобретении билета в кино владелец карты сможет получить кэшбэк. В будущем планируется добавить несколько новых категорий трат, учитывая при этом потребности и привычки пользователей», - рассказал Андрей Муравьев, являющийся начальником управления развития взаимоотношений с клиентами и кредитных продуктов Промсвязьбанка.

Открыть карту можно на базе платежной системы VISA. Более подробная информация по предложению имеется на сайте Промсвязьбанка.