Программа лояльности «Кешбек» от Промсвязьбанка продолжает набирать обороты

© Pixabay.com
За 2018 год выше 320 тысяч пользователей Промсвязьбанка стали участниками программы лояльности "Кэшбек". Банк подвёл результаты работы данной программы за год. Как сообщает РИА LIVE24, итоговый объём начисленных баллов за 2018 год перевалил за 244 млн единиц.

Программа лояльности была запущена банком в апреле, благодаря ей начисляемый клиентам кешбек за покупки высоких категорий составляет до 10%, остальные же покупки принесут 1%. Полученные баллы можно легко перевести в рубли, курс перевода следующий: 1 балл=1 рубль. С момента своего запускания, к программе подключилось около 333 тыс. владельцев карт Промсвязьбанка.

По количеству начисленных бонусных баллов, с большим отрывом лидируют карты "Двойной кешбек". Серебро с результатом 26,21 млн баллов, закрепили за собой карточки Orange Premium Club. Замыкают тройку лидеров карты "Всё включено", объём их начислений составил 17,29 млн.

Среди самых популярных действий, способствующих начислению кешбека, можно выделить "покупки в супермаркетах". Количество людей, выбравших их, перевалило за 8 тыс. Следом идут категории "АЗС и автоуслуги", "Кафе и рестораны", каждый закрепил за собой около 5 тыс. держателей карт Промсвязьбанка. Бронзовым призёром в данном рейтинге оказалась категория - "Товары для дома".

По словам директора отдела клиентских взаимоотношений Даниила Ткача, за первый год своей работы программа "Кешбек" зарекомендовала себя с положительной стороны, она актуальна среди держателей карт и с каждым днём увеличивает число своих клиентов. Также он отметил, что администрация банка уважает интересы своих клиентов, и в ближайшее время будет прилагать немалые усилия на модернизацию программы лояльности.


Ознакомиться с условиями программы "Кэшбэк" вы можете на сайте ПСБ.