Московский кредитный банк для удобства клиентов обновил интернет банк

© Pixabay.com
Московский кредитный банк, который принадлежит бизнесмену Роману Авдееву, прошел обновление интернет-банка для физлиц «МКБ Онлайн». В настоящее время в личном кабинете клиента появилась возможность осуществлять переводы с помощью номера телефона по всем картам внутри банка. Для пользователей «МКБ Мобайл» предлагается аналогичная функция с 1 июня текущего года.

Помимо этого, на странице портала в интерфейсе появился индикатор бесплатного снятия наличных, чтобы расширить функционал интернет банка. Для клиентов с действующим Пакетом услуг предоставляется возможность в бесплатном снятии собственных денежных средств в банкоматах, которые обслуживаются другими банками, по всей территории России. Установлен ежемесячный лимит для снятия денег в сторонних банкоматах, он составляет 30 тысяч рублей или же в эквиваленте валюты. Минимальная сумма единичной операции составляет 3 тысячи рублей.

Для клиентов Московского кредитного банка, которые пользуются банкоматами указанного банка или банков-партнеров, условия остаются прежними. Подробности и информация об изменениях опубликована на официальном сайте банковского учреждения.