Московский Кредитный банк будет участвовать в «Черной пятнице»

© Pixabay.com
Московский Кредитный банк сообщил о намерении принять участие в «Черной пятнице». В рамках акции для держателей карт будут доступны различные выгодные предложения. В частности, речь идет о кэшбеке до 10 процентов, который можно будет заработать при помощи набора баллов при совершении покупок.

Акция продлится до 25 ноября. В этот день клиенты получат скидки до 10 процентов в виде кэшбека на розничные покупки и приобретения в интернет-магазинах.

Уже 26 ноября клиенты смогут получить дополнительные бонусы за покупки софта и электроники, сделанные на интернет-площадках.

Баллы за совершенные в рамках акции покупки будут начислены на основные счета до 28 декабря текущего года. По данным с портала Московского Кредитного банка, они будут конвертироваться в рубли по курсу 1 к 1. Один пользователь сможет получить до 3 тысяч баллов в общем. Также к ним будут прибавляться очки, заработанные в рамках программы «МКБ Бонус». В данном случае максимум будет регулироваться особенностями пакета услуг. Проверить их количество клиенты смогут в приложениях для интернет-банкинга.

Более подробно ознакомиться с условиями акции можно на официальном сайте Московского Кредитного банка.