МКБ Романа Авдеева запустил акцию по Visa-картам посредством Google Pay TM

© Pixabay.com
Она называется «Баллы одним движением руки» и подразумевает возврат 5% истраченных финансов бонусами от Московского кредитного банка.

Акция продлится ровно 2 месяца. Накопление баллов будет осуществляться поэтапно: до ноября клиентам предоставят указанный процент кэшбэка за покупки, совершённые им с середины сентября до середины октября, а до декабря – за остальное время действия предложения. За каждый период вознаграждение не превысит тысячи баллов.

Если у клиента учреждения активирован на год Пакет услуг, баллы будут прибавляться к таковым от программы «МКБ Бонус». Здесь месячный максимум достигает 3 тысяч баллов. Условия их использования согласуются с правилами «МКБ Бонус».

Основанный в 1992 году предпринимателем Романом Авдеевым МКБ ныне числится в утверждённом Центробанком перечне важнейших кредитных учреждений государства, в «десятке» наиболее крупных отечественных банков по объёму привлекаемых финансовых вкладов, в ТОП-3 частных банков по объёмам активов. Сейчас 56,07 % его акций обладает «Россиум», остальная часть распределена меж миноритарными акционерами.