ФСК «Лидер» поможет купить квартиру за один день

© Pixabay.com
Финансово-строительная корпорация “Лидер” запустила для своих клиентов новую услугу, позволяющую сэкономить время при покупке квартиры. Теперь приобрести жилье можно всего за один день, тогда как в среднем на это уходит до десяти дней. Об этом сообщает издание «Вести Подмосковья»

Услуга «Сделка за 1 день» реализуется при поддержке Сбербанка России и пока доступна только для покупателей жилья в UP-квартале «Сколковский» в Одинцово. Воспользоваться ею могут те, кто готов заплатить за жилье наличные деньги, а также ипотечные заемщики - зарплатные клиенты Сбербанка.

Чтобы сэкономить время и приобрести недвижимость за день, нужно оформить заявку у менеджеров ФСК "Лидер", а затем в назначенный день приехать с необходимым пакетом документов. Специалисты компании помогут подобрать квартиру, отвечающую требованиям клиента, организуют ее просмотр и при необходимости отправят заявку на ипотеку. На ее рассмотрение благодаря соглашению между организациями уходит около двух часов. В случае положительного ответа в этот же день подписываются договор долевого участия и кредитный договор, а документы отправляются на регистрацию в Росреестр.

Кроме того, ФСК "Лидер" предлагает своим клиентам дополнительную скидку на недвижимость, так что услуга "Сделка за один день" в итоге оказывается крайне выгодной.

В перспективе строительная корпорация планирует распространить такую практику и на другие свои объекты в столичном регионе.