Бесплатные 15 соток в Подмосковье вблизи Медиадеревни – «Завидовская поляна»

© Pixabay.com
Недалеко от города Лотошино в Московской области планируется строительство трех новых садовых товариществ. Проект реализуется при поддержке администрации Лотошинского муниципального района в рамках Земельного кодекса и в целях реализации указов Президента РФ Владимира Путина.

Лотошинье – прекрасное место с чистым воздухом, заповедными лесами и озерами. Недалеко от участка, где планируется строительство, расположен Государственный заповедник «Завидово».

Сам участок, выделенный администрацией Лотошинского района, просто великолепен. Он находится близ деревни Новое Лисино, а до города Лотошино всего 4 километра. СТСН «Медиадеревня» готово принять у себя тех, кто задействован в сфере журналистики. СТСН «Юристы» - это поселок для работников правоохранительных органов. А вот СТСН «Завидовская поляна» - для всех желающих.

Чтобы получить 15 соток в «Завидовской поляне» необходимо подать заявку на вступление в товарищество. На участке можно будет строить не только дачные домики, но и капитальные дома для круглогодичного проживания.

Лотошинский домостроительный комбинат готовится к запуску программы для поддержки строительства в каждом из этих товариществ. Благодаря этой программе у жильцов появится возможность получить рассрочку на строительство в пределах трех лет. После завершения строительства на участке его можно будет оформить в собственность, а поскольку он расположен в юридических пределах города, здесь можно будет также прописаться или временно зарегистрироваться.

В нескольких минутах езды от «Завидовской поляны» расположены рыбацкий клуб, охотничьи угодья и французская ферма. Участок находится вдоль асфальтированного шоссе. Каждый член товарищества сможет подключиться к газоснабжению, а также получить доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры, ведь деревня будет располагаться внутри проектируемого агропарка.

Несмотря на бесплатность самого участка, на плечи жильцов лягут общехозяйственные расходы – видеонаблюдение, охрана, водоснабжение, электричество.

Для вступления в товарищество «Завидовская поляна» направляйте заявление на электронную почту: [email protected]. Бланк заявления можно найти здесь. По всем вопросам обращайтесь к заместителю председателя по почте [email protected] и по телефону +7 (985) 459-63-53 (с 9 до 20).

Подробная информация на сайте.