Держатели карт «Мир» Промсвязьбанка могут выиграть билеты на отборочные матчи сборной РФ по футболу

© Pixabay.com
Промсвязьбанк стал участником организованной платежной системой “Мир” акции, ориентированной на держателей аналогичных карт. В рамках предложения поклонники футбола со всей России получат возможность побывать на предстоящих матчах сборной РФ в рамках отбора на Чемпионат Европы-2020.

Продлится развернутая кампания до 20 октября 2019 года, ее участниками могут стать владеющие картами “Мир” клиенты Промсвязьбанка. Чтобы побороться за билеты, необходимо совершить покупку по карте на сумму от 300 рублей, зарегистрировав чек на специальной промо-странице.

Главным призом в рамках акции окажется возможность посещения одного из отборочных матчей Чемпионата Европы-2020 с участием сборной России, оно включает также пребывание на предматчевой тренировке игроков. Ближайшие из намеченных игр состоятся 8 и 11 июня, пройдут они соответственно в Саранске и Нижнем Новгороде. Также у болельщиков из РФ появится шанс побывать на тренировке нацсборной в Новогорске.

Всего платежная система “Мир” намеревается разыграть в рамках кампании 120 билетов на двух персон. Кроме того, для держателей карт “Мир”, являющихся клиентами Промсвязьбанка, подготовлены и более скромные призы. Они включают сертификаты на совершение покупок в “Спортмастере”, промо-коды на услуги “Яндекс. Такси” и ряд сувениров с автографами отечественных футболистов. Кроме того, для всех участников акции предусмотрен гарантированный подарок после регистрации в системе первого чека.

К моменту начала продаж билетов на игры состоится анонс дополнительных привилегий для держателей карт “Мир”.