ПСБ подписал соглашение о сотрудничестве с медиахолдингом «Красная звезда»

© Pixabay.com
ПСБ и медиахолдинг «Красная звезда» подписали соглашение о дальнейшем сотрудничестве в сфере образования и культуры. Договор о партнерстве заключили в рамках организованного международного военно-технического форума под названием «Армия-2019», сообщает РИА LIVE24.

Целью сотрудничества ПСБ с медиахолдингом «Красная звезда» является развитие и поддержка образования. Соглашение позволит компаниям обмениваться опытом работы по организации и проведению различных культурных мероприятий. Партнерство поспособствует запуску совместных тренингов и семинаров, где будет обсуждаться тема финансовой грамотности. Представители предприятий договорились поддерживать патриотическое воспитание и популяризировать военную службу в государстве.

По словам Петра Фрадкова, занимающего пост председателя ПСБ, специалисты компании уделяют внимание повышению финансовой грамотности среди молодежи и военнослужащих. Эксперты занялись разработкой обучающего курса по основным направлениям. Подписанный договор является важным шагом. Медиахолдинг «Красная звезда» будет сотрудничать с кредитным предприятием в рамках проведения выставочных мероприятий, а также начнет координировать активность на форумах, связанных с развитием малого и среднего бизнеса.